Прометей, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190020, наб. Обводного канала 199-201
Телефон+7 (812) 615-11-29
Официальный сайтhttp://www.prometeylkm.ru
Электронная почтаprometeylkm@mail.ru
Название компанииПрометей, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексные поставки лкм

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем высококачественные материалы общестроительного, а также специального назначения - это краски, эмали, лаки, растворители, грунтовки, химреактивы и химсырье.
Основное направление деятельности компании - комплексные поставки лакокрасочных и строительных материалов. Мы укомплектуем заказы любой сложности для строительных компаний, производственных и торговых организаций, в том числе материалами, не указанными в прайс-листах сайта.
Наша компания предлагает лакокрасочные материалы только проверенных производителей, мы постоянно контролируем качество поставляемой продукции. Активно сотрудничает с многочисленными государственными и частными предприятиями. Наши квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по каждой группе лакокрасочных товаров, дадут свои рекомендации по их использованию и выберут для Вас наиболее подходящие варианты по всем критериям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Прометей, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прометей, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Прометей, ООО находится по адресу 190020, наб. Обводного канала 199-201 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 615-11-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prometeylkm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prometeylkm@mail.ru.