Инфотек Флекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198099, ул.Промышленная, 14-А, лит.А, пом.8-Н-12
Телефон+7 (812) 703-11-59; tel.: +7 (812) 703-11-58, +7 (812) 703-11-59;
Официальный сайтhttp://www.infotechflex.ru
Электронная почтаinfo@infotechflex.ru
Название компанииИнфотек Флекс

Дополнительная информация о компании

Торговля резиновыми, композитными шлангами, в том числе с Сертификатом РМРС, гидравлические испытания

Подробная информация о предприятии

Промышленные шланги для любых целей, в том числе бункеровочные, для перекачивания химических веществ и нефтепродуктов, сертифицированные Российским Морским Регистром Судоходства (РМРС).
"Инфотек Флекс", являясь официальным представителем Goodyear на российском рынке, изготавливает шланги из рукавов производства Goodyear (Канада), оснащая их концевыми соединениями любой необходимой Вам конструкции и испытывая их полуторакратным рабочим давлением.
Мы являемся так же эксклюзивным представителем компании Flextraco (Нидерланды) – производителя композитных рукавов, в том числе судовых бункеровочных большого диаметра.
Все предлагаемое оборудование отвечает мировым и отечественным стандартам, хорошо зарекомендовало себя на российском рынке. Наши шланги имеют пятикратный запас прочности по давлению, износоустойчивы, работают долго. Шланги, используемые для транспортировки нефтепродуктов и химических веществ в морских условиях, имеют сертификат РМРС (по форме 6.5.30 на каждый шланг), а композитные шланги дополнительно разрешение РосТехнадзора.
Организуем доставку изготовленных нами шлангов по всей территории России, а также выезд наших специалистов для гидравлических испытаний и ежегодных гидравлических освидетельствований судовых шлангов с выдачей соответствующих актов с одобрения Российского Морского Регистра Судоходства.
Организуем проектирование, строительство и эксплуатацию нефтепричальных комплексов, подбор оптимальных схем и технических решений на основе опыта работ на действующих объектах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инфотек Флекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инфотек ФлексНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Инфотек Флекс находится по адресу 198099, ул.Промышленная, 14-А, лит.А, пом.8-Н-12 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 703-11-59; tel.: +7 (812) 703-11-58, +7 (812) 703-11-59;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.infotechflex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@infotechflex.ru.