Винета


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииУльяновское шоссе, 5-г, г.Никольское, Тосненский р-н, Ленинградская обл., РФ, 187026
Телефон+7 (812) 449-71-32 Факс: +7 (812) 449-71-28
Официальный сайтhttp://www.vineta.ru
Электронная почтаvineta@guantum.ru; info@vineta.ru
Название компанииВинета

Дополнительная информация о компании

Производство и проектирование судовой арматуры, фильтров тонкой очистки топлива и теплообменных аппаратов. Работы по созданию морской техники. Разработка и производство погружных садков для промышленного рыбоводства.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для смазки и маслоочистки. Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Паровые и газовые турбины и двигатели. Подводные суда, плавательные средства и оборудование. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в береговых и шельфовых работах, транспортных средствах и оборудовании. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Точеные изделия из металла. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Винета - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВинетаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Винета находится по адресу Ульяновское шоссе, 5-г, г.Никольское, Тосненский р-н, Ленинградская обл., РФ, 187026 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449-71-32 Факс: +7 (812) 449-71-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vineta.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vineta@guantum.ru; info@vineta.ru.