Линде Газ Санкт-Петербург, филиал ОАО Линде Газ Рус


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Благодатная, 67, г.Санкт-Петербург, РФ, 196105
Телефон+7 (812) 332-03-57 Факс: +7 (812) 387-03-57
Официальный сайтhttp://www.linde-gas.ru
Электронная почтаsp-info@ru.aga.com
Название компанииЛинде Газ Санкт-Петербург, филиал ОАО Линде Газ Рус

Дополнительная информация о компании

Производство промышленных, пищевых и медицинских газов под заказ: кислород - жидкий и газообразный, аргон - жидкий и газообразный, азот - жидкий и газообразный, углексилота, ацетилен, сварочные смеси, специальные газы и калибровочные смеси, специальные газы и калибровочные смеси. Аренда, обслуживание и ремонт емкостей для хранения газов в жидкой фазе, проектирование и поставка оборудование для снабжения производства техническими газами, а также трубные сети "под ключ". Продажа сварочного оборудования GCE.

Подробная информация о предприятии

Газы сжатые и сжиженные.. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла. Химические вещества для охлаждения, хладагенты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Линде Газ Санкт-Петербург, филиал ОАО Линде Газ Рус - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Линде Газ Санкт-Петербург, филиал ОАО Линде Газ РусНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Линде Газ Санкт-Петербург, филиал ОАО Линде Газ Рус находится по адресу ул.Благодатная, 67, г.Санкт-Петербург, РФ, 196105 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 332-03-57 Факс: +7 (812) 387-03-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.linde-gas.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sp-info@ru.aga.com.