Лентехгаз


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииБ.Смоленский пр-т, 11, г.Санкт-Петербург, РФ, 192148
Телефон+7 (812) 567-17-90 Факс: +7 (812) 567-12-26
Официальный сайтhttp://www.lentechgas.ru
Электронная почтаltg@infopro.spb.su
Название компанииЛентехгаз

Дополнительная информация о компании

Производство технических газов: азот газообразный и жидкий, кислород жидкий и газообразный, аргон газообразный и жидкий, ацетилен газообразный, газовые смеси, специальные газовые смеси на основе орсина и фосфина, ацетиленовые баллоны

Подробная информация о предприятии

Азот. Аргон. Ацетилен. Баллоны металлические для сжатого воздуха. Газы промышленные смешанные по спецификации заказчика, сжатые и сжиженные. Кислород. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла. Химические вещества для охлаждения (хладагенты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лентехгаз - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛентехгазНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Лентехгаз находится по адресу Б.Смоленский пр-т, 11, г.Санкт-Петербург, РФ, 192148 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 567-17-90 Факс: +7 (812) 567-12-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lentechgas.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ltg@infopro.spb.su.