Формос-Нева, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084, ул.Заозерная, д.1
Телефон+7 (812) 335-13-26
Официальный сайтhttp://www.formos-neva.ru
Электронная почтаcontact@formos-neva.ru
Название компанииФормос-Нева, ООО

Дополнительная информация о компании

Упаковочный Скотч 3М, двухсторонний Scotch 3M VHB, клеи 3М, клей-спрей 3М, герметики 3М, абразивы 3M

Подробная информация о предприятии

Формос-Нева с 2004 года является официальным дистрибьютором компании 3М – динамичной многопрофильной международной корпорации, признанного мирового лидера практически по всем производимым товарам. Формос-Нева выполняет нарезку односторонних и двухсторонних клейких лент с помощью специального ролерезательного оборудования на ширину, необходимую клиенту.
Стремясь соответствовать всегда возрастающим требованиям Потребителей, компания Формос-Нева наращивает спектр предоставляемых услуг. В нашей компании с сентября 2009 года появилась возможность выполнять автоматическую резку различных рулонных материалов 3М с клеевым покрытием (скотч, изолента, и другие пленки) на ролики необходимой ширины без перемотки материала. ООО "Формос-Нева" - единственное предприятие в Северо-Западном регионе, в арсенале которого имеется современное сверхточное оборудование. Резка рулонов осуществляется на любую ширину, необходимую Потребителю. Заказы по резке рулонов осуществляются качественно и в короткие сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Формос-Нева, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Формос-Нева, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Формос-Нева, ООО находится по адресу 196084, ул.Заозерная, д.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 335-13-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.formos-neva.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@formos-neva.ru.