Полигран Микс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197373, ул. Долгоозерная 10-129
Телефон+7 (812) 716-67-68, +7 (812) 973-57-53, факс +7 (812) 438-46-11
Официальный сайтhttp://www.p-mix.ru
Электронная почтаinfo@p-mix.ru
Название компанииПолигран Микс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство, продажа и нанесение декоративных штукатурок (полимерная, водорастворимая композиция на основе 100% акриловой дисперсии, минеральных наполнителей и специальных добавок).

Подробная информация о предприятии

Производство водно-дисперсионных декоративных составов на основе натуральных наполнителей
Производство водно-дисперсионных полимерных защитных составов для защиты от электромагнитного излучения и снижения его мощности.
Услуги по нанесению отделочных материалов:
Нанесение отделочных материалов методом напыления
Разработка и создание корпусов, шкафов и помещений с повышенной защитой от электромагнитного излучения
Создание шунгитовых комнат
Нанесение покрытий увеличивающих информационную безопасность
Декоративная штукатурка (далее «шагрень»)"Полигран Микс" полимерная, водорастворимая композиция на основе 100% акриловой дисперсии, минеральных наполнителей и специальных добавок, предназначена для отделки фасадов и интерьеров. Это фактурное покрытие , позволяющие выполнять долговечную и высококачественную отделку на поверхностях при новом строительстве, ремонте и реконструкции фасадов зданий и внутренних помещений, а так же шагрень "Полигран Микс" служит как финишное покрытие в системах наружной теплоизоляции фасадов с любым типом фасадного утеплителя. Использование шагрени позволяет получить моющуюся поверхность, наносится на ранее и вновь оштукатуренные , бетонные поверхности, кирпичную кладку, древесноволокнистые и древесностружечные листы, цементностружечные и асбестоцементные плиты, фанеру, ранее окрашенные масляной краской (после обработки грунтом "ПМ-ГТ") поверхности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полигран Микс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полигран Микс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Полигран Микс, ООО находится по адресу 197373, ул. Долгоозерная 10-129 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 716-67-68, +7 (812) 973-57-53, факс +7 (812) 438-46-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.p-mix.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@p-mix.ru.