Старлесс Трейд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииОктябрьская наб., 104, г.Санкт-Петербург, РФ, 193079
Телефон+7 (812) 447-66-80 Факс: +7 (812) 447-66-80
Официальный сайтhttp://www.starless.ru
Электронная почтаinfo@starless.ru
Название компанииСтарлесс Трейд

Дополнительная информация о компании

Производство и поставки бумажной продукции (чековая лента, бумага в рулонах для принтеров, факсов и плоттеров, бумага фальцованная в стопе, в т, ч, самокопирующая, бумага формата собственных торговых марок и импортных). Широкий выбор канцелярских товаров

Подробная информация о предприятии

Бумага писчая, почтовая, самокопирующая, и бумажные рулоны для технического использования, для плоттеров без нанесенной печати, в рулонах для офисной оргтехники без нанесенной печати. Канцелярская, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Старлесс Трейд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Старлесс ТрейдНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Старлесс Трейд находится по адресу Октябрьская наб., 104, г.Санкт-Петербург, РФ, 193079 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 447-66-80 Факс: +7 (812) 447-66-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.starless.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@starless.ru.