СИНАЙ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛенинградская обл.г.Всеволожск пр.Гоголя,д1
Телефон+7 (812) 961-35-38, 346-54-63
Официальный сайтhttp://www.sinay-paper.ru
Электронная почтаinfo@sinay-paper.ru
Название компанииСИНАЙ, ООО

Дополнительная информация о компании

Покупка макулатуры любых марок, своевременный вывоз и оплата, высокие цены, конфиденциальное уничтожение документов с предоставлением всех необходимых документов.

Подробная информация о предприятии

ООО "Синай" покупает макулатуру различных марок по высоким ценам. Организация вывоза и работа квалифицированного персонала для Вас. ООО «СИНАЙ» существует на российском рынке вторичного сырья с 1992 года, с мая 2000 года компания имеет ЛИЦЕНЗИЮ на транспортировку, вывоз, размещение, переработку опасных отходов производства. Наш профессионализм и гибкость в работе обеспечили нам место среди лидеров по сбору и переработке вторсырья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
МЫ БЫСТРО И НАДЕЖНО:
осуществим прием макулатуры в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и регионе РФ;
конфиденциально проведем уничтожение документов, архивов;
вывезем мусор, пленку, тару и т. п. ;
поставим вторсырье на целлюлозно-бумажные комбинаты России, Европы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СИНАЙ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СИНАЙ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания СИНАЙ, ООО находится по адресу Ленинградская обл.г.Всеволожск пр.Гоголя,д1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 961-35-38, 346-54-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sinay-paper.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sinay-paper.ru.