Адвэл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Чапаева 25
Телефон+7 (812) 635-68-39
Официальный сайтhttp://www.advel.org
Электронная почтаinfo@advel.org
Название компанииАдвэл, ООО

Дополнительная информация о компании

Контрактный разработчик электроники и ПО

Подробная информация о предприятии

Компания "Адвэл" занимается разработкой цифровых электронных приборов и систем. Мы реализуем как собственные перспективные идеи, так и сторонние, выполняя разработку на заказ.
По желанию заказчика мы готовы разрабатывать законченные системы или отдельные составляющие проектов клиента. Наша компания помогает заказчикам выбрать наилучший вариант реализации устройства. У нас имеется хороший опыт по работе с различными технологиями, благодаря чему мы можем посоветовать клиентам, как решить задачу по разработке оптимальным образом. Такой подход делает разрабатываемое устройство современным, высокоинтеллектуальным и надёжным.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Адвэл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Адвэл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Адвэл, ООО находится по адресу ул. Чапаева 25 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 635-68-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.advel.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@advel.org.