СтойКомКомплект+, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195030 г.Санкт-Петербург ул. Коммуны д. 67
Телефон+7 (812) 655-05-56, 8 (905) 201-82-24
Официальный сайтhttp://www.skkgost.ru/
Электронная почтаskkgost.spb@mail.ru
Название компанииСтойКомКомплект+, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля кабельно-проводниковой продукцией

Подробная информация о предприятии

Компания "СтройКомКомплект+" работает на рынке кабельно-проводниковой, электротехнической и светотехнической продукции общепромышленного, судового и специального назначения.
Нашу компанию отличают индивидуальный подход к каждому клиенту, ориентация на долгосрочное сотрудничество, гибкое ценообразование, кратчайшие сроки поставки, строгое исполнение взятых на себя обязательств и исключительный профессионализм наших сотрудников. Для нас все Ваши заявки являются срочными, что не заставит Вас ждать.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СтойКомКомплект+, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтойКомКомплект+, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия, Товары / Электромонтажные изделия». Компания СтойКомКомплект+, ООО находится по адресу 195030 г.Санкт-Петербург ул. Коммуны д. 67 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 655-05-56, 8 (905) 201-82-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.skkgost.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skkgost.spb@mail.ru.