Акцент Консалтинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Подрезова 6
Телефон+7 (812) 337-56-33
Официальный сайтhttp://www.accons.ru
Электронная почтаinfo@accons.ru
Название компанииАкцент Консалтинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Подбор персонала в Петербурге

Подробная информация о предприятии

Компания «Акцент Консалтинг» специализируется на подборе инженерно-технических специалистов среднего и высшего звена в Санкт-Петербурге для следующих отраслей:
- Производство;
- Строительство;
- IT и телекоммуникации.
Работодателям:
Мы предлагаем услуги по подбору персонала, обзору заработных плат, тестированию и оценке кандидатов. Одна из самых больших баз резюме в Санкт-Петербурге, четкая специализация и опыт реализованных проектов позволяют нам успешно закрывать вакансии в четкие сроки.
Соискателям:
Мы осуществляем консультации по трудоустройству и предлагаем Вам конкурентные предложения по работе. Наши клиенты– ведущие производственные, инжиниринговые, строительные и IT-компании Санкт-Петербурга. Наши услуги для соискателей бесплатны.
Hr-специалистам:
Мы предлагаем специализированное программное обеспечение для кадровых служб организаций и рекрутинговых компаний E-Staff Рекрутер.
Компания «Акцент Консалтинг» является официальным дилером E-Staff Рекрутер в Санкт-Петербурге.

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Акцент Консалтинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Акцент Консалтинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания Акцент Консалтинг, ООО находится по адресу ул. Подрезова 6 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 337-56-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.accons.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@accons.ru.