Информ бюро


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Предпортовая, 8-а, офис 14Н, г.Санкт-Петербург, РФ, 196240
Телефон+7 (921) 428-73-90 мобильный
Официальный сайтhttp://www.informb.com
Электронная почтаmail@informb.com
Название компанииИнформ бюро

Дополнительная информация о компании

Сбор информации, проверка деловых партнеров, персонала и кандидатов на работу, изучения рынка, сбор информации для переговоров, аналитические исследования, консультации по безопасности, подбор персонала, служебные расследования, бизнес разведка.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Обеспечение безопасности. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, рекрутинга: подбор персонала, испытание сотрудников и комплектование штата

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Информ бюро - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Информ бюроНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания Информ бюро находится по адресу ул.Предпортовая, 8-а, офис 14Н, г.Санкт-Петербург, РФ, 196240 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 428-73-90 мобильный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.informb.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@informb.com.