Город, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197343, Сердобольская д.7, офис 323
Телефон970-17-12, 496-02-27, 952-33-70
Официальный сайтhttp://www.gorodra.ru/
Электронная почтаgorodra@mail.ru
Название компанииГород, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация и проведение промо акций. Любая механика.

Подробная информация о предприятии

Наше агентство основано в 2003 году выпускниками факультета рекламы МГУП. Мы - это молодой, креативный коллектив, готовый к нестандартным решениям поставленных задач. Накопленный нами опыт позволит Вам, не вникая в рутину организации рекламной компании, эффективно продвигать свой бизнес.
Промо услуги
Раздача рекламных листовок и распространение буклетов (рекламной полиграфической продукции) в местах скопления людей, у метро, в автомобильных пробках.
Обмен товара конкурентов на рекламируемый товар (switch-selling)
Дегустация (testing) - проводится в крупных торговых центрах и универсамах, на корпоративных вечеринках, выставках и иногда на улице, если товар это позволяет сделать.
Распространение образцов рекламируемой продукции (sampling) на улице промоутер подарит пакетик с чипсами или пробник духов, которые он рекламирует.
Проведение промо-шоу – это организация представлений, игр, конкурсов, лотерей, целью которых является привлечь внимание потенциального потребителя к рекламируемому товару или привлечь клиента, например, в ресторан или на определенное мероприятие выставках и корпоративных мероприятиях.
Работа промоутера в костюме ростовая кукла - это работа в костюме, который надевается на человека, позволяя ему свободно двигаться, участвовать в промо акциях, презентациях, праздниках, выставках, раздавать рекламные материалы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Город, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Город, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Город, ООО находится по адресу 197343, Сердобольская д.7, офис 323 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 970-17-12, 496-02-27, 952-33-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gorodra.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gorodra@mail.ru.