Прайм Промо Персонал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииНарвский пр., 18 оф.43
Телефон+7 (812) 951-8420
Официальный сайтhttp://www.promo-btl.ru
Электронная почтаmail@promo-btl.ru
Название компанииПрайм Промо Персонал, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламное BTL агентство

Подробная информация о предприятии

Рекламное BTL агентство Прайм Промо Персонал успешно работает на рынке с 2001 года.
Мы увеличиваем объем продаж и повышаем узнаваемость торговой марки.
Прайм Промо Персонал предлагает вам промо мероприятия по стимулированию сбыта, в которых используется непосредственное обращение к покупателю путем проведения промо-акций, таких как раздача рекламных листовок и/или образцов товара, дегустаций, акций «подарок за покупку», выставок и т. п.
Виды промоушена (промоакций), которые мы предлагаем:
1. Раздача рекламных листовок и распространение буклетов (рекламной полиграфической продукции) - наиболее распространенный вид промоушена (promotion). Листовки (флаеры) раздают людям около метро, рядом с крупными магазинами, раскладывают по почтовым ящикам в жилых домах. Это самый доступный по цене вид промо-акций. Раздача листовок, флаеров, буклетов, газет самый часто используемый для продвижения товаров и услуг вид промо-акции.
2. Обмен товара конкурентов на рекламируемый товар (switch-selling)- при этом виде промоушена обычно промоутер в униформе предлагает поменять недокуренную пачку сигарет курящего человека на новую пачку рекламируемых сигарет. Обычно switch-selling применяется в период подготовки к выходу на рынок нового бренда, торговой марки или взаимозаменяемого вида товара.
3. Дегустация (testing) - проводится в крупных торговых центрах и универсамах, на корпоративных вечеринках, выставках и иногда на улице, если товар это позволяет сделать. Во время дегустаций промоутеры работают на специально изготовленных красочно оформленных промо-стойках , установленных в торговом зале. За ними стоят приветливые девушки-промоутеры, которые предлагают вам бесплатно попробовать и оценить на вкус чашечку кофе, откушать горячих пельменей, попробовать кусочек колбасы или даже нальют немного крепких напитков.
4. Распространение образцов рекламируемой продукции (Sampling)- на улице промоутер подарит пакетик с чипсами или пробник духов, которые он рекламирует. Задача так

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Прайм Промо Персонал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прайм Промо Персонал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Прайм Промо Персонал, ООО находится по адресу Нарвский пр., 18 оф.43 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 951-8420. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promo-btl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@promo-btl.ru.