Принт Менеджер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМосковский проспект, дом. 130-ж, пом. 2-Н.
Телефон+7 (951) 685-59-56
Официальный сайтhttp://printmanage.ru/
Электронная почтаprintmanager.ivan@gmail.com
Название компанииПринт Менеджер, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы полиграфическая группа, сфокусированная на работе с менеджерами по рекламе. Нашей задачей является реализация Ваших полиграфических нужд.

Подробная информация о предприятии

Мы берем на себя головные боли связанные с вопросами: «а где дешевле? как уложиться в бюджет? устраивает ли качество печати?» и т. д.
Работая с компанией Принт Менеджер вы избавляете себя от потребности держать в штате сотрудника на одноименной должности.
Наши сотрудники располагают большим опытом работы на полиграфическом рынке, налаженными отношениями с многими типографиями Санк-Петербурга, что позволяет нам с уверенностью говорить о сочетание широкого спектра услуг и оперативное исполнение заказа:
Офсетная печать – Печать брошюр, каталогов, листовок, флаеров, календарей, фирменных бланков, папок, плакатов, афиш, этикеток и упаковки. Продукция высокого качества изготовления. Большой выбор постпечатной обработки – термоклей, скрепка, пружина, вырубка, лак, ламинирование и т. д. своевременные и удобные для Вас сроки изготовления, упаковка и доставка тиража до вашего офиса.
Цифровая печать - Удобен и выгоден при печати небольших тиражей визиток, брошюр, флаеров, приглашений, календарей, оперативное изготовление продукции. Постпечатная обработка.
Широкоформатная печать – большой выбор запечатываемых материалов: бумага, фотобумага, холст, самоклеящиеся бумага и ПВХ, бэклит. Высокое качество печати – 1200 dpi. Постеры в рамках, плакаты, фотопанели для мобильных выставочных стендов, изображения для световых коробов интерьерного использования. Широкоформатная печать для наружного использования.
Широкоформатное копирование – плакаты чертежи, схемы и карты форматом от А3 до А0+ и более. Масштабирование (увеличение или уменьшение масштаба оригинала).
Ризография - быстрое изготовление деловой и технической документации в малых и больших количествах.
Сувенирная продукция: печать на футболках, кепках, тампопечать, шелкография.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Принт Менеджер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Принт Менеджер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Принт Менеджер, ООО находится по адресу Московский проспект, дом. 130-ж, пом. 2-Н. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (951) 685-59-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://printmanage.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - printmanager.ivan@gmail.com.