Астра, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197733, г. Санкт-Петербург, а/я № 3
Телефон+7 (812) 635-87-90, +7 921 413-79-39
Электронная почтаastra.agro@gmail.ru
Название компанииАстра, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем запчасти и агрегаты для импортной сельхозтехники (Kverneland, Lemken, Claas, Krone, Rabewerk, Vogel noot, JF-Stoll и др. ), а также для техники белорусского и российского производства.

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается комплексным снабжением сельскохозяйственных предприятий запасными частями и агрегатами к различным видам техники: почвообрабатывающей (Lemken, Kverneland, Vogel noot, Rabewerk, ПГЦ), посевной (AMAZONE, RABE Vogel noot, kverneland), кормозаготовительной (CLAAS, KUHN, KRONE, JF-Stoll), тяговой (МТЗ, JOHN DEER, CLAAS), прицепам 2ПТС-4, 2ПТС-6.
Также мы реализуем прицепную технику импортного производства: новую и б/у.
Все запчасти и техника доставляются напрямую из Европы без посредников, что обеспечивает конкурентноспособную цену и приемлемый срок поставки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Астра, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Астра, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Астра, ООО находится по адресу 197733, г. Санкт-Петербург, а/я № 3 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 635-87-90, +7 921 413-79-39. Адрес электронной почты для связи с администрацией - astra.agro@gmail.ru.