ДИКЕТС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190084, ул. Заозерная, д.3а
Телефон(812) 305-39-09
Официальный сайтhttp://dikets.spb.ru/
Электронная почтаdikets@mail.ru
Название компанииДИКЕТС, ООО

Дополнительная информация о компании

Выполнение работ по обследованию зданий и сооружений.Выполнение обмерных работ.

Подробная информация о предприятии

ООО "ДИКЕТС" основано в 2008 году специалистами, имеющими огромный опыт обследования и выполнения обмерных работ существующих зданий на территории России.
Основные направления деятельности:
Выполнение работ по обследованию зданий и сооружений на предмет оценки их технического состояния для целей перепланировки, реконструкции, капремонта.
Выполнение обмерных работ существующих зданий, сооружений и помещений любой сложности от общих габаритных до детальных архитектурных, оформление в AutoCAD.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДИКЕТС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДИКЕТС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания ДИКЕТС, ООО находится по адресу 190084, ул. Заозерная, д.3а в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 305-39-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dikets.spb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dikets@mail.ru.