СтройБизнесПроект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199034 В.О. 17-я линия дом 4-6 оф Т241
Телефон+7 (812) 327-30-17
Официальный сайтhttp://www.stroybiznesproekt.ru
Электронная почтаdirector-sbp@mail.ru
Название компанииСтройБизнесПроект, ООО

Дополнительная информация о компании

Специализация компании : Проектирование, согласование, СМР по устройству инженерных сетей. Ремонтно-отделочные работы под ключ. Проектирование и строительство котельных.

Подробная информация о предприятии

История компании берет свое начало в 2000 году, когда группа единомышленников, объединив усилия, открыли дизайн-студию «Оливато». С самого начала девизом компании стало - «Качественно и в срок». Стремление предоставить самый широкий спектр услуг заказчику был во главе любого начинания. Компания изначально предложила полный спектр услуг в сфере строительного бизнеса. Проектирование, согласование, строительство и даже помощь в подборе обстановки квартир, предприятий сферы услуг.
Сотрудничество с ведущими дизайнерами города, всегда было взаимовыгодно, а в конечном итоге выгодно и заказчику – элитный дизайн и качественное исполнение.
Постепенно компания расширялась. Открылись новые направления дизайн-студии. Помимо строительной компании, в том же году открылась своя творческая мастерская, в которой трудились молодые, перспективные специалисты.
В 2001 году в структуре компании появилось направление декоративного оформления интерьеров, а годом спустя, открылся первый салон по продаже аксессуаров для интерьеров по адресу: 2-я Советская улица дом 7 в здании Бизнес центра «Сенатор».
В 2002 году все направления фирмы объединились под одним названием «Пезаро», в честь итальянского города, с дизайнерами которого, на тот момент, тесно связывал и бизнес, и творческие стремления.
В списке реализованных объектов порядка 20-ти квартир, фотографии многих из них были напечатаны в тематических изданиях С-Петербурга и Москвы, несколько ресторанов, а так же здания административных ведомств.
В результате реструктуризации, на строительном рынке С-Пб появилось новое предприятие «СтройБизнесПроект». Сейчас стратегия компании - это проектирование, строительство, а так же новое направление привлечение инвестиций.
На лицо, стремление работать с крупными объектами в сфере строительного бизнеса.
Завод «Шнэйдер», Крупный логистический комплекс «МЛП» в Новосаратовке, логистический терминал "АКМ Лоджистик", логистический терминал "VVV", фабрика по производству Гофрокартона

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СтройБизнесПроект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройБизнесПроект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания СтройБизнесПроект, ООО находится по адресу 199034 В.О. 17-я линия дом 4-6 оф Т241 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-30-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroybiznesproekt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - director-sbp@mail.ru.