СтройПроект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСпб,Хрустальная 27 оф.19
Телефон+7 (812) 640-77-96
Электронная почтаandrew1967@yandex.ru
Название компанииСтройПроект, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и строительство инженерных сетей

Подробная информация о предприятии

Наша компания с безупречной быстротой и высоким качеством производит весь цикл работ в комплексе. Начиная с планирования объекта, согласования его и последующего сопровождения всей нужной документации в городских организациях и до необходимых работ по устройству и монтажу инженерных сетей строящихся объектов.
В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты инженерного и строительно-монтажного подразделения, что позволяет наши проектные решения претворять в жизнь своими силами.
В дополнение к этому компания "Строй Проект" качественно и в кратчайшие сроки проведет замену или ремонт ранее смонтированных систем на эксплуатируемых объектах с предварительной диагностикой их состояния.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СтройПроект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройПроект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания СтройПроект, ООО находится по адресу Спб,Хрустальная 27 оф.19 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 640-77-96. Адрес электронной почты для связи с администрацией - andrew1967@yandex.ru.