Полиметалл СПб, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190000
Телефон+7 (812) 293-11-26; 553-25-90; 293-99-08
Официальный сайтhttp://www.polimetall-spb.ru
Электронная почтаadmin@polimetal.spb.ru
Название компанииПолиметалл СПб, ооо

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем каркасы готовых проектов – коттеджи, дома, бани, административные строения и здания, мансарды, хозяйственные постройки, гаражи, теплицы.

Подробная информация о предприятии

Компания "Полиметалл-СПб"- является производителем каркасных систем, используемых в разных бытовых и строительных сферах.
Наша Компания предлагает типовые быстровозводимые легкие стальные конструкции «POLIKARKAS» в виде готовых элементов из оцинкованного профиля и термопрофиля, предназначенные для строительства сооружений каркасного типа любого назначения.
Мы предлагаем каркасы готовых проектов – коттеджи, дома, бани, административные строения и здания, мансарды, хозяйственные постройки, гаражи, теплицы, а так же готовы спроектировать конструкции по индивидуальному заказу!
Качество, простота и быстрота сборки каркаса преимущественно отличается от других видов строительства и сборки, послужит надёжной каркасной системой на долгое время!
Приглашаем к сотрудничеству строительные и торговые организации так же частные лица!
Будем рады стать для вас надёжным партнёром!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полиметалл СПб, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полиметалл СПб, оооНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Полиметалл СПб, ооо находится по адресу 190000 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 293-11-26; 553-25-90; 293-99-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polimetall-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@polimetal.spb.ru.