950 -Haus Дзета Хауз, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192238
Телефон+7 (812) 962-39-37
Официальный сайтhttp://www.zhause.ru
Электронная почтаden-vas@mail.ru
Название компании950 -Haus Дзета Хауз, ооо

Дополнительная информация о компании

Садовые домики, гриль домики, беседки, каркасные дома, бани, солнечные батареи

Подробная информация о предприятии

Какой смысл нашей работы?
Красота. Функциональность. Гармония. Созидание. Мы хотим чтобы при взаимодействии с нашими заказчиками, партнерами, единомышленниками создавались новые решения на загородных участках. Простые и функциональные, экологичные и красивые, уютные и независимые, которые создают гармоничную жизнь и приносят радость людям.
Что мы делаем?
Компания ζ-Haus (Дзета Хауз) - объединяет профессиональных строителей, производителей, дизайнеров. Специализируемся в сфере загородного домостроения и развитии экологичных технологий. Служим для того чтобы Ваш загородный участок был красивым, функциональным и гармоничным.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

950 -Haus Дзета Хауз, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 950 -Haus  Дзета Хауз, оооНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок». Компания 950 -Haus Дзета Хауз, ооо находится по адресу 192238 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 962-39-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zhause.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - den-vas@mail.ru.