Специализированное монтажное объединение, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195000, ул.Самотечная 11
Телефон+7 (911) 755-14-55
Официальный сайтhttp://www.restko.ru/usr/provoloka
Электронная почтаmik-artam@yandex.ru
Название компанииСпециализированное монтажное объединение, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Установка: - заграждений из армированной колючей ленты «егоза» (АКЛ) на заборах, сигнализаций

Подробная информация о предприятии

Уважаемые владельцы производственных площадей и недвижимости озаботьтесь их безопасностью!
Предлагаем следующее поколение колючей проволоки-заграждения из колючей ленты егоза. Все видели на заборах эти цилиндрические колючие бухты. Работаем по техническим условиям, а не как дешевле. При установке заграждения козырек из колючей армированной ленты наша фирма использует кронштейны, для фиксации бухты между кронштейнами направляющие нити из АКЛ, а не из обычной проволоки; для крепления бухты и направляющих – скобы, а не проволоку. Применяется сварка. А за самые низкие цены вам пристрелят бухту к забору строительным пистолетом, так что оно будет сваливаться с забора даже под действием ветра!
Сейчас, когда криминальная обстановка стремительно ухудшается, мы предлагаем надёжную защиту от проникновения! Владельцы ангаров некапитальной постройки советуем вам проявить предусмотрительность, т. к. нам уже приходилось устанавливать заграждения из «егозы» после вскрытия ангаров злоумышленниками!
Работаем с регионами РФ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Специализированное монтажное объединение, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Специализированное монтажное объединение, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания Специализированное монтажное объединение, группа компаний находится по адресу 195000, ул.Самотечная 11 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 755-14-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.restko.ru/usr/provoloka. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mik-artam@yandex.ru.