Кронион, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196105, ул. Свеаборгская, дом 23
Телефон8 (812) 387-84-94
Официальный сайтhttp://www.kronion.ru
Электронная почтаkronion@kronion.ru
Название компанииКронион, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим ремонтно-отделочные работы в квартирах, офисах, помещениях. Продаем: входные и межкомнатные двери, металлопластиковые окна, офисные перегородски

Подробная информация о предприятии

Компания "Кронион" предлагает услуги по ремонту квартир, офисов и других помещений, а так же занимается продажей входных, стальных и межкомнатных дверей, металлопластиковых конструкций таких как окна, офисные перегородки, двери и осуществляет их установку. Так же она предлагает вам новейшие системы безопасности, такие как видеонаблюдение и контроль доступа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кронион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кронион, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания Кронион, ООО находится по адресу 196105, ул. Свеаборгская, дом 23 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 387-84-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kronion.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kronion@kronion.ru.