РосБроня, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198515, Чебышевская 14/1
Телефон+7 (812) 950-04-20, 950-04-22
Официальный сайтhttp://rosbronya-spb.ru
Электронная почтаrosbronya-spb@mail.ru
Название компанииРосБроня, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «РосБроня» специализируется на производстве металлических дверей в широком спектре от класса эконом до класса «люкс», въездных и гаражных ворот с электроприводом, кованых изделий.

Подробная информация о предприятии

Компания «РосБроня» образована более 10 лет назад и специализируется на производстве розничных и оптовых металлоконструкций:
Металлические двери в широком спектре от класса эконом до класса «люкс».
Выездные и гаражные ворота с электроприводом.
Кованые изделия: оконные решетки, ставни, заборы, ограждения.
Кроме того, мы изготавливаем двери и нестандартные металлоконструкции по эскизам заказчика, занимаемся установкой стальных дверей.
На протяжении многих лет наши дизайнеры и технологи работают над совершенствованием внешнего вида металлоконструкций и технологий производства.
Приоритетная цель компании – производство стальных дверей, обеспечивающих надежную защиту Вашего дома, а также иных стальных конструкций розничного и оптового назначения.
В настоящее время мы производим более 200 видов решеток, в том числе кованных или с элементами ковки сварные решетки.
Основными клиентами нашей продукции являются жители города СПБ и ЛО, а также города Московской, Владимирской и Рязанской областей. Здесь мы не только выполняем заказы дверей, но и осуществляем установку стальных дверей. На все производимые нами изделия предоставляется гарантия.
Для удобства работы с региональными клиентами компания открывает собственные представительства. На данный момент действует представительство в городе Владимир, на очереди другие города и регионы. На страницах сайта Вы сможете узнать об особенностях нашей продукции, а также выбрать конструкцию, отделку, фурнитуру, для стальных дверей, рассчитать предварительную стоимость и, соответственно, осуществить заказ дверей.
Позвонив по нашим телефонам, Вы можете получить подробную консультацию от сотрудников нашей компании, которые профессионально ответят на ваши вопросы.
Надеемся, что предоставленная информация позволит Вам принять правильное решение в выборе партнера.
Мы работаем только для вас!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РосБроня, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РосБроня, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные конструкции». Компания РосБроня, ООО находится по адресу 198515, Чебышевская 14/1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 950-04-20, 950-04-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rosbronya-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rosbronya-spb@mail.ru.