МЕЕЗЕНБУРГ в г.Санкт-Петербурге


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192102 г. Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 5, лит. К (ст. м. Волковская)
ТелефонТелефоны/факс: +7 (812) 334-5428, 334-5429, 334-5430
Официальный сайтhttp://www.meesenburg.ru
Электронная почтаinfo@gb-meesenburg.spb.ryu
Название компанииМЕЕЗЕНБУРГ в г.Санкт-Петербурге

Дополнительная информация о компании

Поставка фурнитуры для металлопластиковых окон и дверей; системы вентиляции и проветривания жилых помещений, зимних садов и офисов.

Подробная информация о предприятии

Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов, и скобяные изделия, ручной инструмент. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МЕЕЗЕНБУРГ в г.Санкт-Петербурге - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МЕЕЗЕНБУРГ в г.Санкт-ПетербургеНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные конструкции». Компания МЕЕЗЕНБУРГ в г.Санкт-Петербурге находится по адресу 192102 г. Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 5, лит. К (ст. м. Волковская) в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны/факс: +7 (812) 334-5428, 334-5429, 334-5430. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.meesenburg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gb-meesenburg.spb.ryu.