Студия Дизайн для жизни, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации188680, ,Колтуши, д.32, оф.2-10
Телефон+7 (812) 980-35-27
Официальный сайтhttp://www.design-4life.ru
Электронная почтаorder@design-4life.ru
Название компанииСтудия Дизайн для жизни, ООО

Дополнительная информация о компании

Студия "Дизайн для жизни" предлагает услуги по разработки дизайн-проекта квартиры, дома.

Подробная информация о предприятии

Студия "Дизайн для жизни" предлагает Вам полный комплекс услуг -от разработки дизайн-проекта квартиры до его полной реализации. Наши специалисты разработают для Вас интерьер, где каждому члену Вашей семьи будет приятно и комфортно находится. Наша задача сделать для Вас реальное жилое пространство с учетом Ваших вкусов, идей, интересов.
Дизайн квартир от "Дизайн для жизни"- это уникальный дизайн-проект, отражающий Вашу индивидуальность и стиль. Мы предлагаем высокое качество по разумным ценам.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Студия Дизайн для жизни, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Студия Дизайн для жизни, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера». Компания Студия Дизайн для жизни, ООО находится по адресу 188680, ,Колтуши, д.32, оф.2-10 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 980-35-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.design-4life.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - order@design-4life.ru.