Рокада, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198216 Санкт-Петербург, ул. Счастливая, 14
Телефон(812) 372-09-48 +7 (921) 9511664
Официальный сайтhttp://www.rokada-horeca.ru/
Электронная почтаiasobko@yandex.ru
Название компанииРокада, ООО

Дополнительная информация о компании

Ландшафтный дизайн и благоустройство, Архитектурный дизайн и декор, Комплекс услуг по открытию ресторанов, кафе, отелей

Подробная информация о предприятии

Помощь профессиональных консультантов гостиничного и ресторанного бизнеса поможет решить Вам ряд организационных вопросов, как новичкам, так и профессионалам-рестораторам. Мы предлагаем комплекс работ по открытию ресторана, кафе, отеля.
Работа талантливых ландшафтных дизайнеров, озеленителей и других специалистов по благоустройству позволит поклонникам загородной жизни, а также владельцам новых дачных участков принять правильные решения по озеленению и благоустройству.
Молодая команда дизайнеров, архитекторов и технических специалистов даст шанс домовладельцам со стажем, а также новоиспеченным обладателям недвижимости создать свое личное пространство с полным пониманием современных тенденций в мире дизайна, архитектуры и декора.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Рокада, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рокада, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный». Компания Рокада, ООО находится по адресу 198216 Санкт-Петербург, ул. Счастливая, 14 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 372-09-48 +7 (921) 9511664. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rokada-horeca.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iasobko@yandex.ru.