АДФ ГРУПП, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190121, пр-т Римского-Корсакова 73/33
Телефон+7 (812) 985-89-75; +7 (812) 986-47-53.
Электронная почтаadfgroup@yandex.ru
Название компанииАДФ ГРУПП, OOO

Дополнительная информация о компании

Поставки нерудных материалов (все виды строительного песка, щебень, грунт), благоустройтво территории.

Подробная информация о предприятии

Компания «АДФ-Групп» - динамично развивающаяся компания, занимающаяся производством всех видов земляных работ и поставкой нерудных материалов высочайшего качества.
Несмотря на большую конкуренцию в области поставок инертных материалов, мы обеспечиваем и оказываем максимальное качество обслуживания и консультирования наших клиентов, тем самым давая им возможность самостоятельного выбора необходимого качества постовляемой нами продукции и предоставления максимально возможных, благоприятных условий для сотрудничества.
Мы предлагаем Вам щебень гранитный любых категорий и фракций с карьера -франко-борт автомобиля- объект строительства.
Также, использование автомобилей с повышенной грузоподъемностью, позволяет свести к минимуму затраты на транспортировку за счет снижения энерго- и трудоресурсов.
Строительные пески крупностью от 1, 5 мм до 2, 5мм с месторождений Карельского перешейка и Южных районов Лен. Области для строительства дорог и производства бетонов.
Щебня известнякового с месторождений Волосовского района Лен. Области .
Конкурентными преимуществами нашей компании являются:
- выполнение обязательств по срокам, объему и качеству выполненых работ.
- персональный менеджер, занимающийся организацией и сопровождением всего рабочего процесса, имеет возможность ответить на все интересующие вас вопросы;
- наличие спецтехники, предназначенной для производства земляных работ и комплексного обеспечения благоустройства территорий любой сложности, а также поставок инертных материалов.
- отсутствие посредников.
- оперативность и четкость поставок инертных материалов;

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АДФ ГРУПП, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АДФ ГРУПП, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания АДФ ГРУПП, OOO находится по адресу 190121, пр-т Римского-Корсакова 73/33 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 985-89-75; +7 (812) 986-47-53.. Адрес электронной почты для связи с администрацией - adfgroup@yandex.ru.