СомметГрупп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Комсомола д. 16
Телефон+7 (812) 920-28-23
Официальный сайтhttp://www.sommetgroup.ru
Электронная почтаsommetgroup@yandex.ru
Название компанииСомметГрупп, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "СомметГрупп" специализируется на комплексной поставке современных материалов для благоустройства территорий (системы поверхностного водоотвода, экопарковки) и дорожного строительства.

Подробная информация о предприятии

СомметГрупп – это молодая компания, в основе создания которой лежит идея комплексного подхода к строительству. Комплексные поставки материалов для благоустройства и дорожного строительства это не только продажа продукции, но также консультирование по оптимальному подбору материалов. Кроме того, комплексность поставки дает возможность предоставления гарантии на смонтированную систему.
На сегодняшний день компания имеет следующие направления:
* поставка систем поверхностного водоотвода (линейный дренаж, точечный дренаж);
* комплексные поставки материалов для дорожного строительства (геосетки, георешетки, геотекстиль , щебень, гранитный бордюр, габионы);
* материалы для благоустройства территории (газонная решетка, садовый бордюр).
* выполним дорожно-строительные работы любого масштаба, текущий ремонт дорог, асфальтирование территорий.
* Строительство дорог, ямочный ремонт, благоустройство территорий, устройство оснований (песок, щебень, асфальтная крошка).
* Асфальтируем автостоянки, дворы, загородные участки, промышленные площадки, строительство и ремонт дачных дорог быстро, не дорого.
Мы стараемся максимально полно реализовать пожелания Заказчика и в то же время рекомендовать наиболее верное решение вопросов, возникающих в течение нашего сотрудничества. Сегодня мы берем за основу профессионализм, имея в виду знание рынка оборудования, материалов, инженерных решений для высокотехнологичного и оптимального по затратам строительства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СомметГрупп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СомметГрупп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания СомметГрупп, ООО находится по адресу ул. Комсомола д. 16 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 920-28-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sommetgroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sommetgroup@yandex.ru.