ПРОФГРАНИТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196158, Санкт-Петербург, ул. Звездная, 4
Телефон(812) 952-7975, (812) 952-7974
Официальный сайтhttp://www.profgranit.com
Электронная почтаprofgranit@gmail.ru
Название компанииПРОФГРАНИТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексные поставки сыпучих материалов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. (песок, щебень, керамзит, отсев, грунт, горячий асфальт, булыжник и многое другое. . . )

Подробная информация о предприятии

Наша компания осуществляет продажу песка, щебня, керамзита, а так же надежно и в срок проводим поставки строительных материалов всех видов необходимого качества и объема, компания ориентируется на индивидуальный подход к каждому клиенту. Вся предлагаемая продукция сертифицирована и доставляется заказчику силами широко представленного автопарка спецтехники. Доставка нерудных материалов осуществляется в Спб и Ленинградской области. Стоимость песка, щебня указана с учетом доставки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПРОФГРАНИТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРОФГРАНИТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ПРОФГРАНИТ, ООО находится по адресу 196158, Санкт-Петербург, ул. Звездная, 4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 952-7975, (812) 952-7974. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.profgranit.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - profgranit@gmail.ru.