Содружество, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииКоломяжский пр-т, 33, г.Санкт-Петербург, РФ, 197341
Телефон+7 (812) 380-86-30 Факс: +7 (812) 380-86-50
Официальный сайтhttp://www.sodruzhestvo.spb.ru
Электронная почтаsodr@mail.rcom.ru
Название компанииСодружество, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Малоэтажное и коттеджное строительство и продажа. Производство высококачественных деревянных и дерево-алюминиевых оконных систем по европейской и скандинавской технологиям, межкомнатных дверей, деревянных лестниц, пиломатериалов. Домостроительный комбинат по производству деревянных быстровозводимых домов коттеджного типа.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна, оконные рамы деревянные. Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Лестницы деревянные. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Содружество, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Содружество, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Содружество, группа компаний находится по адресу Коломяжский пр-т, 33, г.Санкт-Петербург, РФ, 197341 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 380-86-30 Факс: +7 (812) 380-86-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sodruzhestvo.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sodr@mail.rcom.ru.