Степ-АП, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197343, ул. Студенческая, д. 10
Телефон+7 (812) 332-89-48
Официальный сайтhttp://www.1stepup.ru
Электронная почта1stepup@mail.ru
Название компанииСтеп-АП, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство изделий из массива дерева

Подробная информация о предприятии

Назовём основные причины, по которым такую ответственную работу следует доверить именно нам:
Мы имеем большой опыт (более 10 лет) в изготовлении интерьерных лестниц любой сложности.
Обеспечиваем индивидуальный подход каждому заказчику.
Выполняем полный цикл работ, связанных с производством и монтажом лестничной конструкции, включая замеры проема и составление проекта, учитываем особенности Вашего помещения.
Наша продукция не зависит от недобросовестных производителей. Более двух лет назад компания «Step Up» открыла собственный деревообрабатывающий комплекс и высокотехнологичные сушильные камеры, где изготавливаются качественные пиломатериалы.
Мы уверены в высоком качестве своей работы, что подтверждает 3-летняя гарантия на все виды выпускаемых изделий и оказываемых нами услуг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Степ-АП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Степ-АП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Степ-АП, ООО находится по адресу 197343, ул. Студенческая, д. 10 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 332-89-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.1stepup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 1stepup@mail.ru.