Аресвуд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196606, Центральная улица 11, промзона.
Телефон8 (911) 268-00-11
Официальный сайтhttp://areswood.ru/
Электронная почтаbuy@areswood.ru
Название компанииАресвуд, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим шпонированный коробочный брус, наличник, доборную доску на натуральном шпоне, шпоне файн-лайн и клейрасплаве. Изготовим любую профильную заготовку в том числе сращенную и клееную.

Подробная информация о предприятии

Компания "Аресвуд" более 5 лет на рынке строительных материалов и является деревообрабатывающим предприятием с современным парком немецкого оборудования позволяющим производить шпонированный коробочный брус, наличник, доборную доску на натуральном шпоне, шпоне файн-лайн и клейрасплаве. Изготовим любую профильную заготовку в том числе сращенную и клееную.
Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аресвуд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аресвуд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Аресвуд, ООО находится по адресу 196606, Центральная улица 11, промзона. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (911) 268-00-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://areswood.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - buy@areswood.ru.