КРАУЗЕ-СИСТЕМС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195197 Полюстровский пр., д. 43, офис 415
Телефон+7 (812) 635-78-88
Официальный сайтhttp://www.krause-systems.ru/
Электронная почтаspb@krause-systems.ru
Название компанииКРАУЗЕ-СИСТЕМС, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа лестниц, стремянок, подмостей, лестницы с платформой, вышки

Подробная информация о предприятии

Предприятие KRAUSE в городе Альсфельд, германской земли Гессен, было основано в 1900 году и имеет уже вековые традиции в области производства и сбыта подъёмных конструкций и сооружений. За это время динамично развивающаяся фирма выросла в признанную на интернациональном рынке международную группу предприятий с промышленными и торговыми филиалами в Польше, Венгрии, России и Швейцарии.
Среди прочего в нашем обширном ассортименте представлены пожарные лестницы, стремянки диэлектрические из стекловолокна, стремянки алюминиевые, деревянные, анодированные, лестницы универсальные и раздвижные, телескопические стремянки, шарнирные лестницы-трансформеры и многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КРАУЗЕ-СИСТЕМС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КРАУЗЕ-СИСТЕМС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания КРАУЗЕ-СИСТЕМС, ООО находится по адресу 195197 Полюстровский пр., д. 43, офис 415 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 635-78-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.krause-systems.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spb@krause-systems.ru.