АртЛум, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191014, Литейный пр.40, пом.19Н
Телефон(812)327-36-06, (812)272-93-54
Официальный сайтhttp://www.artlum.ru
Электронная почтаinfo@artlum.ru
Название компанииАртЛум, ООО

Дополнительная информация о компании

Остекление лоджий и балконов, крыш, остекление фасада, террас, беседок и веранд, балконные ограждения, а также установка прозрачных стен и перегородок

Подробная информация о предприятии

Питерская компания ООО "АртЛум" является официальным и полномочным дилером финского концерна "LUMON". ООО "АртЛум" имеет необходимую техническую базу и квалифицированные кадры для решения любых инженерных задач по сооружению защитных конструкций из стекла всевозможного типа: остекление лоджий и балконов, крыш, остекление фасада, террас, беседок и веранд, балконные ограждения, а также установка прозрачных стен и перегородок. Безрамное остекление балконов и лоджий по технологии Lumon – надежное, долговечное и безопасное решение, оптимальное для российского климата.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АртЛум, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АртЛум, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные работы». Компания АртЛум, ООО находится по адресу 191014, Литейный пр.40, пом.19Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)327-36-06, (812)272-93-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artlum.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@artlum.ru.