Стеклокор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииПросп. Обуховской обороны, 297
Телефон+7 (981) 731-09-19
Официальный сайтhttp://steklokor.ru/
Электронная почтаadmin@steklokor.ru
Название компанииСтеклокор, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "Стеклокор" специализируется на изготовлении и монтаже металлоконструкций с применением стекла (лестницы со стеклянными ступенями и ограждениями, стеклянные полы и потолки.

Подробная информация о предприятии

ООО "Стеклокор" специализируется на изготовлении и монтаже металлоконструкций с применением стекла (лестницы со стеклянными ступенями и ограждениями, стеклянные полы и потолки, стеклянные перегородки и т. п. ), активно участвует в разработке дизайн проектов, где широко применяется стекло в интерьере квартир, частных домов, общественных и развлекательных учреждений, офисных помещений, а также выполняет работы под заказ с готовых дизайн-проектов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стеклокор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стеклокор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания Стеклокор, ООО находится по адресу Просп. Обуховской обороны, 297 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (981) 731-09-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://steklokor.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@steklokor.ru.