ВИТРАЖИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛиговский проспект 121/12
Телефон+7 (911) 925-28-57
Официальный сайтhttp://www.entelisart.ru
Электронная почтаen-telis@mail.ru
Название компанииВИТРАЖИ

Дополнительная информация о компании

Витражная мастерская Натальи Энтелис

Подробная информация о предприятии

Витражная мастерская Натальи Энтелис существует с 1985 года. За это время было создано множество высокохудожественных произведений искусства из стекла. В основном это работы для частных интерьеров: витражи, витражные конструкции, перегородки, ниши, окна, настольные лампы и плафоны в стиле "тиффани" , а также рамы для зеркал и декоративные панно.
Работы Натальи Энтелис украшают интерьеры известных общественных зданий: витражи в зале ожидания автовокзала г. Владимира, витражи пансионата "Сестрорецкий", офис АО "Позитив", магазин "Молдавские вина", ресторан "Государь" и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВИТРАЖИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВИТРАЖИНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания ВИТРАЖИ находится по адресу Лиговский проспект 121/12 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 925-28-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.entelisart.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - en-telis@mail.ru.