Лосна, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Петербург, ул.Парковая, д.3, оф.22, 4 этаж
Телефон(812) 448-18-08, 448-18-07, 373-59-05
Официальный сайтhttp://www.losna.ru
Электронная почтаlosnaplus@mail.ru
Название компанииЛосна, ООО

Дополнительная информация о компании

«Лосна»: Оптовые поставки труб водопроводных и фитингов из полипропилена PPRC Кальде Клима, Фират (Турция) для горячего и холодного водоснабжения. Канализация.

Подробная информация о предприятии

Компания «Лосна» в Санкт-Петербурге предлагает поставки комплектующих из полипропилена PPRC (тип 3) для систем отопления, канализации, горячего и холодного водоснабжения. Продукция заводов Фират, Кальде Клима, Дизайн Групп. В нашем ассортименте всегда представлены: полипропиленовые трубы и фитинги, инструмент (сварочные аппараты, режущие инструменты, зачистки для труб, сменные нагреватели и прочее), крепежные изделия (опоры, хомуты).Все для монтажа пластиковых трубопроводов для внутренних и наружных систем холодного, горячего водоснабжения и отопления. В полном объеме продукция из полипропилена PPRC: трубы полипропиленовые PN 10, PN 20, PN 25 армированные от 20 - 110 мм, муфты соединительные, разборные, комбинированные, уголки 45, 90 градусов, тройники, опоры, краны шаровые. Компания «Лосна» располагает складским комплексом с возможностью приемки и отгрузки продукции как автомобильным, так и железнодорожным транспортом, оперативная отгрузка продукции по России и странам СНГ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лосна, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лосна, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Лосна, ООО находится по адресу Санкт-Петербург, ул.Парковая, д.3, оф.22, 4 этаж в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 448-18-08, 448-18-07, 373-59-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.losna.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - losnaplus@mail.ru.