СтройКон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Коли Томчака, д. 28/1, офис 401
Телефон8 (812) 493-47-24, 349-91-71
Официальный сайтhttp://www.stroykon-spb.ru
Электронная почтаstroykon-spb@mail.ru
Название компанииСтройКон, ООО

Дополнительная информация о компании

Силоса для цемента, комплектующие для силосов, бетонные заводы

Подробная информация о предприятии

Предлагаем изготовление и поставку силосов вместимостью от 20 до 150 тонн, предназначенных для приема цемента из цементовоза, хранения и подачи его в бетоносмесительные установки. Всегда наличие на складе готовых силосов. Гарантия 12 месяцев.
Предлагаем комплектующие для оснащения цементных силосов: воздушные фильтры, датчики уровня цемента, системы аэрации, предохранительные клапана, дисковые затворы, шнеки для подачи цемента. Короткие сроки поставок, гарантия на всё оборудование.
Предлагаем бетонные заводы фирмы WIGGERT (Германия), высочайшего качества, соответствующие современному уровню техники и отвечающие требованиям клиентов. Все заводы адаптированы к технологическим требованиям и конкретным эксплуатационным условиям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СтройКон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройКон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания СтройКон, ООО находится по адресу ул. Коли Томчака, д. 28/1, офис 401 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 493-47-24, 349-91-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroykon-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stroykon-spb@mail.ru.