Производственное предприятие МЕТАКОМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Птербург, Московский пр., д. 91 оф.210 (Коммерческий отдел)
Телефон+7 (812) 924-924-9, 924-924-8; Т/ф +7 (812) 334-54-83; 334-54-88
Официальный сайтhttp://www.pp-metakom.ru
Электронная почтаpp-metakom@mail.ru
Название компанииПроизводственное предприятие МЕТАКОМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство металлоконструкций и изготовление металлоизделий

Подробная информация о предприятии

Производство металлоизделий(рамки, каркасы для мебели, тележки, стелажи и. т. д. ) производство металлоконструкций (Заборы, ограждения, навесы, козырьки, лестницы, перилы, решётки. . .
На данный момент нами усовершенствован лестничный пандус, предназначенный для подъёма детских и инвалидных колясок, тележек, велосипедов и прочей колесной техники.
Пандус имеет надёжный раздвижной механизм и сделан из прочной стали толщиной 3 мм, что повышает его надёжность и срок эксплуатации. Приводится в действие одним движением ноги на необходимую ширину, которая нужна для данной колёсной техники, а в собранном состоянии практически не занимает места и не нагромождает пространство лестницы, что повышает его удобство.
Выступаем субподрядчиками при строительстве больших объектов( торговых комплексов, складов, ангаров. . . )
НАШИ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ВСЕГДА ПРИЯТНО УДИВЛЯЮТ!!!!
НАЙДЁМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ , В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ СЛОЖНОСТИ ЗАКАЗА, СОХРАНЯЯ ЗА СОБОЙ СТАТУС АДЕКВАТНОГО ПАРТНЁРА.
Сайт находится в разаботке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Производственное предприятие МЕТАКОМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Производственное предприятие МЕТАКОМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Производственное предприятие МЕТАКОМ, ООО находится по адресу Санкт-Птербург, Московский пр., д. 91 оф.210 (Коммерческий отдел) в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 924-924-9, 924-924-8; Т/ф +7 (812) 334-54-83; 334-54-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pp-metakom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pp-metakom@mail.ru.