Спецстальконструкция-26


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб.кан.Грибоедова, 164, г.Санкт-Петербург, РФ, 190121
Телефон+7 (812) 714-03-26 Факс: +7 (812) 714-03-28
Официальный сайтhttp://www.ssk26.ru
Электронная почтаmail@ssk26.ru
Название компанииСпецстальконструкция-26

Дополнительная информация о компании

Проектирование, изготовление, монтаж каркасов промышленного, гражданского и специального назначения: мачты, башни различного назначения высотой до 500 м; арочные и многоэтажные каркасные здания; ангары промышленные складские; модульные и индивидуальные здания, гаражи, ворота, решетки; ревизия антенно-мачтового оборудования. Монтаж с помощью вертолета. Проектирование, строительство и передача заказчику автозаправочных станций и автомобильных моек. Аренда кранов. Монтаж деревянных конструкций.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, строительных работ, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Прокат и аренда погрузочно-разгрузочных машин и оборудования. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спецстальконструкция-26 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спецстальконструкция-26Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Спецстальконструкция-26 находится по адресу наб.кан.Грибоедова, 164, г.Санкт-Петербург, РФ, 190121 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 714-03-26 Факс: +7 (812) 714-03-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ssk26.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@ssk26.ru.