Ретросвет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Херсонская, 10, г.Санкт-Петербург, РФ, 191024
Телефон+7 (812) 274-92-79 Факс: +7 (812) 274-92-79
Официальный сайтhttp://www.retrosvet.ru
Электронная почтаretrosvet@retrosvet.ru
Название компанииРетросвет

Дополнительная информация о компании

Изготовление и реставрация люстр, бра, ламп, торшеров из элементов художественного литья, хрусталя, камня собственного дизайна и по чертежам заказчика

Подробная информация о предприятии

Лампы, люстры, бра, канделябры художественные из бронзы, латуни и черных металлов. Люстры и канделябры электрические. Светильники настенные для помещений, бра. Торшеры электрические. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Ретросвет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РетросветНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Ретросвет находится по адресу ул.Херсонская, 10, г.Санкт-Петербург, РФ, 191024 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 274-92-79 Факс: +7 (812) 274-92-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.retrosvet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - retrosvet@retrosvet.ru.