МетиЗ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСоветский пр., 44
Телефон(812) 363-43-04; 363-43-04
Официальный сайтhttp://www.fabrikametiz.spb.ru/
Электронная почтаfabrika.metiz@mail.ru
Название компанииМетиЗ, ООО

Дополнительная информация о компании

Кованые изделия, автоматические ворота, шлагбаумы, ландшафтный дизайн.

Подробная информация о предприятии

Фабрика металлических изделий специализируется на создании изделий методом «холодной ковки». Работы нашей фабрики можно увидеть в центре Санкт-Петербурга, в загородных поселках и в современных торговых центрах.
Мы создаём изделия, как по своим эскизам, так и по эскизам заказчика (кованые ворота, заборы, перила, оконные решётки и балконные ограждения, кованые козырьки, калитки, садовую мебель). Предлагаем большой выбор итальянских кованых изделий и элементов.
Кроме изготовления металлических изделий мы осуществляем ландшафтные работы, производим укладку рулонного газона, устанавливаем автоматические шлагбаумы и распашные ворота.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МетиЗ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МетиЗ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания МетиЗ, ООО находится по адресу Советский пр., 44 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 363-43-04; 363-43-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fabrikametiz.spb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fabrika.metiz@mail.ru.