РЕСТАМП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Днепропетровская, 12-б, г.Санкт-Петербург, РФ, 192007
Телефон+7 (812) 766-35-97 Факс: +7 (812) 766-37-75
Официальный сайтhttp://www.bronze.ru
Электронная почтаinfo@bronze.ru
Название компанииРЕСТАМП

Дополнительная информация о компании

Изготовление и реставрация высокохудожественных изделий из бронзы. Предметы интерьера офисов, коттеджей, элитных квартир: люстры, канделябры, бра и др

Подробная информация о предприятии

Декоративные изделия из ковкой стали, черного металла. Лампы, люстры, бра, канделябры художественные из бронзы, латуни и черных металлов. Люстры и канделябры электрические. Подсвечники металлические. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла. Художественные и декоративные изделия из бронзы, меди, латуни, изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РЕСТАМП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РЕСТАМПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания РЕСТАМП находится по адресу ул.Днепропетровская, 12-б, г.Санкт-Петербург, РФ, 192007 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 766-35-97 Факс: +7 (812) 766-37-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bronze.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bronze.ru.