Рио, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199178 6-я линия В.О. д.59 оф.203
Телефон8(812)71-55-003
Официальный сайтhttp://www.ryo-spb.ru
Электронная почтаinfo@ryo-spb.ru
Название компанииРио, ООО

Дополнительная информация о компании

фасдные термопанели с клинкерной плиткой

Подробная информация о предприятии

Фасадная система «Термозит», как материал высоких энергосберегающих технологий, который по своим конструктивным и технологическим особенностям не имеет себе равных среди изоляционно-облицовочных материалов, использующих в качестве внешнего облицовочного слоя керамическую плитку - клинкер. В Германии подобная система применяется при новом строительстве, реконструкции и утеплении ранее построенных домов.
Керамический клинкер, используемый фирмой при производстве, материал с очень низким влагопоглащением. Лицевые стороны клинкера по своей фактуре могут быть глянцевыми, гладкими и выщербленными, имитирующими старую кирпичную кладку. Цветовая гамма производимых плиток насчитывает множество цветов и оттенков. Слабым местом всех других навесных теплоизоляционных панелей является их крепление к несущей конструкции, по причине возникновения механических напряжений внутри изоляционного материала. В системе «ТЕРМОЗИТ» используются специальные закладные элементы, которые заформованы в элементы еще при производстве и позволяют не только надежно крепить материал к стене, не создавая механических напряжений, но и устранить «мостик холода», так как после крепления панели, головки шурупов закрываются специальными пробками из полиуретана.
Пенополуретан, составляющий основу панели «ТЕРМОЗИТ», является трудновозгараемым теплоизоляционным материалом который в процессе производства формуется в специальных технологических формах одновременно с керамическими плитками (клинкером) и закладными элементами. Полученный материал составляет единое целое и после технологической выдержки готов для применения в строительстве.Система «ТЕРМОЗИТ» может монтироваться на старый или новый кирпич, известняк, газобетон, шлакоблоки, на оштукатуренные и неоштукатуренные стены, а также стены каркасных домов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рио, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рио, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные работы». Компания Рио, ООО находится по адресу 199178 6-я линия В.О. д.59 оф.203 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(812)71-55-003. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ryo-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ryo-spb.ru.