Строймода


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Наличная, 22, г.Санкт-Петербург, РФ, 199406
Телефон+7 (812) 438-80-03 Факс: +7 (812) 438-80-04
Официальный сайтhttp://www.stroymoda.ru
Электронная почтаoffice@stroymoda.ru
Название компанииСтроймода

Дополнительная информация о компании

Эксклюзивный представитель голландской фирмы MAARS B.V. предлагает системы офисных интерьеров Styleline. Офисные перегородки, раздвижные и открывающиеся кассовые окна. Все конструкции обеспечивают звукоизоляцию и огнезащиту . Производство работ по перепланировке и ремонту помещений.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Мебель офисная и для конструкторских бюро. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строймода - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтроймодаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Строймода находится по адресу ул.Наличная, 22, г.Санкт-Петербург, РФ, 199406 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 438-80-03 Факс: +7 (812) 438-80-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroymoda.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@stroymoda.ru.