СТРЕК Металлические Здания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Профессора Попова, 38
Телефон+7 (911) 225-24-58
Официальный сайтhttp://www.strek.ru
Электронная почтаvdv@strek.ru
Название компанииСТРЕК Металлические Здания, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство зданий из металлоконструкций ASTRON

Подробная информация о предприятии

Мы осуществляем проектирование и производство полнокомплектных зданий промышленно - коммерческого назначения: производственных зданий, складов и логистических центров, автосалонов, спортивных комплексов, торговых центров, гаражей, авиангаров, эллингов.
Одно- и многоэтажные полнокомплектные здания ASTRON разработаны для свободы и гибкости в размерах, форме и внешнего вида. Именно поэтому мы можем создать здание согласно Вашим потребностям и пожеланиям.
Вы можете объединять внешние материалы, такие как древесина, бетон, кирпич или стекло, чтобы получить фасад, который Вам нужен, используя при этом преимущества нашего многолетнего опыта в проектировании и изготовлении полнокомплектных зданий на основе стальных конструкций.
Наши строительные системы разработаны, чтобы упростить строительство. Строго говоря, ваше новое здание будет готово в предельно сжатые сроки.
Когда у Вас возникнет необходимость в строительстве промышленного или складского здания, спортзала или автосалона, торгового или офисного центра, гостиницы мы бы хотели, чтобы Вы позвонили в ASTRON.
В короткие сроки, бесплатно мы подготовим Вам точный расчет стоимости комплекта здания и дадим рекомендации по оптимизации бюджета всего Вашего проекта.
Наш опыт в проектировании и производстве полнокомплектных зданий больше 40 лет. Каждое здание проектируется и изготавливается по индивидуальным размерам, не ограничиваясь рамками типовых проектов.
Монтаж зданий ASTRON прост и технологичен. Сеть профессиональных Партнеров-Строителей, сертифицированных ASTRON, обеспечивает комплекс услуг по управлению проектом, доставке и монтажу комплекта здания.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТРЕК Металлические Здания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТРЕК Металлические Здания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания СТРЕК Металлические Здания, ООО находится по адресу ул. Профессора Попова, 38 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 225-24-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.strek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vdv@strek.ru.