Компания ФОЛДИН, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197348 Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.18 корп. 1, лит А пом. 607
Телефон8 (812) 336 46 97,622 03 25
Официальный сайтhttp://www.foldin.ru
Электронная почтаmaxim@ folding.spb.ru
Название компанииКомпания ФОЛДИН, ООО

Дополнительная информация о компании

Раздвижные звукоизоляционные стены и перегородки производства Швеции.

Подробная информация о предприятии

В «Компании Фолдин» вы можете заказать раздвижные звукоизоляционные стены и перегородки производства Швеции и Финляндии для любого вашего помещения: от офиса и/или конференц-зала до квартиры.
Вы звоните нам по телефону (пишете заявку по эл.почте или отправляете по факсу) и сообщаете назначение и размеры своего помещения, мы в течение двух часов предлагаем вам несколько вариантов раздвижных конструкций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания ФОЛДИН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания ФОЛДИН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Компания ФОЛДИН, ООО находится по адресу 197348 Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.18 корп. 1, лит А пом. 607 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 336 46 97,622 03 25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.foldin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - maxim@ folding.spb.ru.