СтройБур, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Петербург, Воронежская ул. д. 42а
Телефон(812) 963-23-27
Официальный сайтhttp://www.vodavsegda.ru
Электронная почтаstroibur.spb@mail.ru
Название компанииСтройБур, ООО

Дополнительная информация о компании

Бурение скважин

Подробная информация о предприятии

1) Ямобур БКМ 317А - бурение скважин под столбы
ООО "СтройБур" предлагает в аренду ямобур для бурения скважин глубиной до 3,0 м диаметром 250, 360, 500, 630, 800 мм. Бурильно крановая машина БКМ 317 на базе ГАЗ 3308 (вездеход). Работаем по СПб и области. Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.
2) По желанию клиента осуществляем демонтаж-монтаж ограждений и т.д. для проезда спецтехники на предлагаемую территорию.
3) Бурение скважин на воду. Осуществляем бурение скважин как для получения технической (для бытовых нужд), так и питьевой воды, в зависимости от глубины залегания. Осуществляем полную подготовку места для бурения скважин, с обустройством территории и последующей разводкой в места потребления.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

СтройБур, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройБур, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания СтройБур, ООО находится по адресу Санкт-Петербург, Воронежская ул. д. 42а в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 963-23-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vodavsegda.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stroibur.spb@mail.ru.